محرك عالي الدقة متناسق

إرسال التحقيق
محرك عالي الدقة متناسق
تفاصيل
GIGAGER Harmonic Drive يعتبر نموذج CSF Flat نوعًا من سلسلة توافقية عالية الدقة مع نموذج رقم CSF-T-14 / CSF-T-17 / CSF-T-20 / CSF-T-25 / CSF-T-32. توفر GIGAGER مجموعة كاملة الحجم من مخفضات التوافقية ذات التكلفة العالية التي تتوافق مع علب التروس التوربينية اليابانية والأمريكية.
تصنيف المنتج
منتجات جديدة
Share to

GIGAGER Harmonic Drive يعتبر نموذج CSF Flat نوعًا من سلسلة توافقية عالية الدقة مع نموذج رقم CSF-T-14 / CSF-T-17 / CSF-T-20 / CSF-T-25 / CSF-T-32. توفر GIGAGER مجموعة كاملة الحجم من مخفضات التوافقية ذات التكلفة العالية التي تتناسب مع علب التروس التوافقي اليابانية والأمريكية. هم البديل المثالي مخفضات السرعة التوافقية لميزانيتك المحدودة.


1. ما هي ميزات المنتج الخاصة بـ GIGAGER Harmonic Drive؟

• أداء التكلفة العالية

• كفاءة عالية

• انخفاض رد فعل عنيف

• صلابة عالية


2. CSF قياسي سلسلة محرك التوافقي

سلسلة

نوع

المواصفات

نسبة والعتاد

CSF

T (شقة)

14

30

50

80

100

-

-

17 30 50

80

100

- -
20 30 50 80

100

120
-
25 30 50 80 100 120
160
32 50 80

100

120

- -

لمزيد من سلاسل SHF و SHD و CSD ، يرجى الاطلاع على الكتالوج المرفق. (قم بتنزيل ملف PDF في هذه الصفحة)

image003


الموديل: CSF-T-14

image005

العناصر

نسبة والعتاد
30K 50K 80K
100K

عزم الدوران المقدر (إدخال 2000r / min)

نانومتر

4.0

5.4

7.8

7.8

الحد الأقصى المسموح به للعزم (بدء التشغيل)

نانومتر

9

18

23

28

القيمة القصوى المسموح بها لمعدل تحميل عزم الدوران

نانومتر

6.8

6.9

11

11

الحد الأقصى المسموح به الفوري عزم الدوران

نانومتر

17

35

47

54

أقصى سرعة دوران للإدخال المسموح بها

دورة / دقيقة

8000

8000

8000

8000

مسموح متوسط سرعة الدوران

دورة / دقيقة

3500

3500

3500

3500

رد فعل عنيف

القوس ثانية

≦ 20

≦ 20

≦ 10

≦ 10

عمر تصميم

ساعة

10000

10000

15000

15000


الموديل: CSF-T-17

image007

العناصر

نسبة والعتاد
30K 50K 80K
100K

عزم الدوران المقدر (إدخال 2000r / min)

نانومتر

8.8

16

22

24

الحد الأقصى المسموح به للعزم (بدء التشغيل)

نانومتر

16

34

43

54

القيمة القصوى المسموح بها لمعدل تحميل عزم الدوران

نانومتر

12

26

27

39

الحد الأقصى المسموح به الفوري عزم الدوران

نانومتر

30

70

87

108

أقصى سرعة دوران للإدخال المسموح بها

دورة / دقيقة

7000

7000

7000

7000

مسموح متوسط سرعة الدوران

دورة / دقيقة

3500

3500

3500

3500

رد فعل عنيف

القوس ثانية

≦ 20

≦ 20

≦ 10

≦ 10

عمر تصميم

ساعة

10000

10000

15000

10000


الموديل: CSF-T-20

image009

العناصر

نسبة والعتاد
30K 50K 80K 100K
120K

عزم الدوران المقدر (إدخال 2000r / min)

نانومتر

15

25

34

40

40

الحد الأقصى المسموح به للعزم (بدء التشغيل)

نانومتر

27

56

74

82

87

القيمة القصوى المسموح بها لمعدل تحميل عزم الدوران

نانومتر

20

34

47

49

49

الحد الأقصى المسموح به الفوري عزم الدوران

نانومتر

50

98

127

147

147

أقصى سرعة دوران للإدخال المسموح بها

دورة / دقيقة

6000

6000

6000

6000

6000

مسموح متوسط سرعة الدوران

دورة / دقيقة

3500

3500

3500

3500

3500

رد فعل عنيف

القوس ثانية

≦ 20

≦ 20

≦ 10

≦ 10

≦ 10

عمر تصميم

ساعة

10000

10000

15000

15000

15000


الموديل: CSF-T-25

image011

العناصر

نسبة والعتاد
30K 50K 80K 100K 120K
160K

عزم الدوران المقدر (إدخال 2000r / min)

نانومتر

27

39

63

67

67

67

الحد الأقصى المسموح به للعزم (بدء التشغيل)

نانومتر

50

98

137

157

167

176

القيمة القصوى المسموح بها لمعدل تحميل عزم الدوران

نانومتر

38

55

87

108

108

108

الحد الأقصى المسموح به الفوري عزم الدوران

نانومتر

95

186

255

304

289

314

أقصى سرعة دوران للإدخال المسموح بها

دورة / دقيقة

5500

5500

5500

5500

5500

5500

مسموح متوسط سرعة الدوران

دورة / دقيقة

3500

3500

3500

3500

3500

3500

رد فعل عنيف

القوس ثانية

≦ 20

≦ 20

≦ 10

≦ 10

≦ 10

≦ 10

عمر تصميم

ساعة

10000

10000

15000

15000

15000

15000


الموديل: CSF-T-32

image013

العناصر

نسبة والعتاد
50K 80K 100K
120K

عزم الدوران المقدر (إدخال 2000r / min)

نانومتر

76

118

137

137

الحد الأقصى المسموح به للعزم (بدء التشغيل)

نانومتر

216

304

333

353

القيمة القصوى المسموح بها لمعدل تحميل عزم الدوران

نانومتر

75

167

216

216

الحد الأقصى المسموح به الفوري عزم الدوران

نانومتر

200

568

647

686

أقصى سرعة دوران للإدخال المسموح بها

دورة / دقيقة

4500

4500

4500

4500

مسموح متوسط سرعة الدوران

دورة / دقيقة

3500

3500

3500

3500

رد فعل عنيف

القوس ثانية

≦ 20

≦ 10

≦ 10

≦ 10

عمر تصميم

ساعة

10000

15000

15000

15000

image015


3. المعرفة ذات الصلة

كيفية اختيار المخفض التوافقي عالية الدقة؟

مع تطور الأتمتة الصناعية وتطوير المعدات الذكية ، ظهرت المزيد والمزيد من المعدات الذكية. لقد استبدلوا العمل بالتدريج ويمكنهم القيام ببعض الأعمال التي يصعب على القوى البشرية. مخفضات الهارمونيك هي واحدة منها. جهاز تقليل HD هو نوع من معدات التباطؤ. يمتاز المخفض التوافقي بخصائص الوزن الخفيف ، الحجم الصغير والدقة العالية. ويستخدم على نطاق واسع في المستخدمين ويستخدم على نطاق واسع في مجال الروبوتات الصناعية مع متطلبات الموثوقية العالية. وأظهرت معدات إنتاج الكريستال السائل أشباه الموصلات والمعدات الطبية والأدوات البصرية وآلات الطباعة والعديد من الصناعات الأخرى مزاياها. كما أنها تلعب دوراً مهماً في العلوم والتكنولوجيا المتقدمة مثل الروبوتات الذكية والفضاء الجوي والمراقبة الفلكية.

إن مُخفِّض RV الذي غالباً ما يُقال الآن مختلف عن RV السابق. يشير المخفض RV السابق إلى ترس الديدان. يجب أن يُفهم مُخَفِض RV الحالي على أنه مُخفِض دائري كوكبي ، وهو مزيج من مُخفِّي الكواكب ومُخفِّض دائرية ، RV (Rot-Vector).

يمكن القول أن المخفض التوافقي و RV لديهم نقاط القوة الخاصة بهم. ستكون لحظة الثني التي يحملها مخفض RV أكبر بكثير من التوافقيات ، ولكن الدقة ستكون أسوأ وسيكون الحجم أكبر. دقة المخفض RV هي عموما arcmin ، وهذا هو ، القوس. وينقسم إلى مستويات ، في حين أن المخفض التوافقي هو arcsec ، مستوى القوس الثاني. على الرغم من أن الاختلاف في الدقة ليس كبيرًا ، إلا أنه يعادل شخصًا ما على الجهاز يمكنه تحقيق 10 تقسيمات ، ولكن بعض الأشخاص يمكنهم القيام بذلك ، ولكن تحسين الدقة يعد متطلبًا كبيرًا للتكنولوجيا. المخفض التوافقي ، بغض النظر عن التوافقي ، لا يمكن أن نرى عزم الدوران المسموح به ، لأن المخفض التوافقي يركز على دقة الحركة الدورانية لأحمال الضوء ، خاصة به. القدرة الاستيعابية ليست كبيرة جداً ، ولا يستطيع هيكل الدقة الداخلي حمل عزم الدوران . ستستخدم معظم الروبوتات المخفض التوافقي على المحاور الثلاثة الخلفية ، وذلك لعدم وجود أي أسلحة ميكانيكية في الأساس في ثلاثة محاور. ولكن مع استثناء واحد ، هذا هو الروبوت SCARA.

لا يمكننا توفير المال ولا يمكننا توفير المال عن طريق شراء مثبطات متناسقة. يجب علينا اختيار أسعار معقولة. مناسبة: كما يقول المثل ، "إنه لأمر جيد بالنسبة لك." إذا لم يكن هناك معيار لشراء المعدات ، فمن المهم أن تختار وفقا لوضعك الفعلي.

على سبيل المثال ، فإن المحرك الذي نحتاج عادة إلى إبطاءه ليس سريعًا جدًا ، لذلك لا داعي لشراء نسبة تخفيض أكثر من اللازم ؛ على سبيل المثال ، غالبًا ما نحتاج إلى الانتقال إلى الحقل للتشييد ، وحركة المرور غير ملائمة ، يجب أن ننتبه إلى شراء مخفض أخف ، ليكون حملًا مناسبًا. باختصار ، ينبغي النظر في شراء المخفض متناسق وفقا لحالتها ، لا يمكن أن عمياء!

ما بعد البيع: الآن ليس وقت شرائه ، ولكن الآن كل شيء يحتاج إلى التحدث عن خدمة ما بعد البيع.

وخاصة المخفض التوافقي ، والذي غالبا ما يتطلب الصيانة والإصلاح. في عملية استخدام المخفض ، المشاكل أو الأعطال لا مفر منها. في العديد من الحالات ، من الصعب علينا حلها بأنفسنا. في هذا الوقت ، يجب أن نعتمد على خدمة ما بعد البيع للشركة المصنعة.

إذا قاموا بعمل جيد بعد البيع ، فسيكون بمقدورهم ضمان التشغيل العادي لمعدتنا ، وبالتالي ضمان إنتاجنا الآمن والكفء. يخبرك GIGAGER أن شراء المخفض التوافقي في الواقع ليس صعبًا.


الوسم : عالية الدقة محرك متناسق ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، عالية الجودة

إرسال التحقيق